Мастер-класс «Сова»

Друзья! Наконец, после долгого перерыва, состоится мой мастер-класс. Я очень рада, что мы снова сможем пообщаться, поделиться опытом. Шить мы будем сову!

1. Мастер-класс подойдёт Вам, если Вы уже купили мою книгу "Шьём игрушки пушистики", но пока не добрались до шитья непосредственно. Я предоставлю Вам все инструменты и материалы, все объясню и покажу. Мой мастер-класс подходит не только для тех, кто уже имеет какой-то опыт, но и для начинающих шить игрушки. Хотя сова - это довольно трудоемкий процесс, но я сократила его до 12 часов. На каждом этапе работы Вы будете получать от меня заготовки той, или иной степени готовности, чтобы мы успели все сделать вовремя. У нас все получится! А если Вы ещё не купили книгу, то получите ее в подарок.

2. Также мастер-класс подойдёт тем, кому нравятся мои совы и кто мечтает, чтобы одна такая залетела к нему домой. У Вас будет возможность самостоятельно выбрать расцветку совы из четырех вариантов:

Голубая с белым животиком...
Розовая...
Серебристо-серая...
Белая полярная сова...

3. Вы также можете подарить возможность посетить мастер-класс и обрести сову кому-нибудь из своих близких. Не сомневайтесь, что этот человек замечательно проведет выходные в тёплой пушистой компании.

4. Так как мастер-класс проходит в рамках выставки "Хронограф" художника-графика Алексея Полищука в компании со мной, организаторы решили подарить Вам дополнительные бонусы. Первое, это профессиональный фотопортрет Вас и Вашего готового любимца. Второе, это сертификат на путешествие, который Вы сможете применить, если соберётесь куда-нибудь этим летом.

5. Вы сможете посетить саму выставку, полюбоваться на работы, которые возникли в результате нашего многолетнего сотворчества с Алексеем Полищуком, услышать от меня разные интересные истории о процессах работы.

Мастер-класс будет проходить 25-27 мая 2018 года в центре Минска, в пространстве АрхПерсона на территории завода Горизонт, это 10 минут от метро Площадь Победы.

Мы начнем в Пятницу вечером, у нас будет 2 часа на знакомство. Затем по пять часов будем шить в Субботу и Воскресенье после обеда.

Стоимость 250 рублей.

Зарегистрироваться и сообщить выбранный вариант расцветки можно по телефону +375-(29)-603-37-78.

Ждём Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *